Положение

Положение о проведении личного открытого квалификационного турнира по бадминтону среди юношей (1992 — 1995 г. р.)

«УТВЕРЖДАЮ» Председатель комитета по
Физической культуре и спорту
Администрации ПК
__________ Н.Ф.Хворостяная 

 П О Л О Ж Е Н И Е о проведении личного открытого квалификационного турнира по бадминтону среди юношей (1992 — 1995 г.р.)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью популяризации и развития бадминтона в Приморском крае, отбора кандидатов в сборную Приморского края для участия в Первенстве России 2007 года среди юношей (24-30 марта, г. Челябинск).

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Руководство организацией и проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту Администрации Приморского края.

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в с/к «Восход» 10 марта 2007 г. с 14:00 до 19:00.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не ниже второго спортивного разряда, имеющие допуск врача. Возраст участников 1992 – 1995 г.р.

5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в одиночной категории по олимпийской системе с розыгрышем 1-8 мест. Расстановка участников в турнирной таблице производится согласно результатов последних краевых соревнований. Игры проводятся воланами участников, предпочтение отдается перьевому ( лучшему).

6. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
Расходы, связанные с проведением соревнований (оплата работы судейского и обслуживающего персонала, аренда с/зала) несет Администрация Приморского края. Расходы по участию в соревнованиях (проезд, питание, проживание, воланы) для всех участников за счет командирующих организаций.

7. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки, с участием количественного состава участников, высылается по адресу: 690001, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку 7, Комитет по физической культуре и спорту Администрации Приморского края, тел./факс 36-47-67 в срок до 06.03.07. Именные заявки, с обязательным указанием паспортных данных участников, подаются в главную судейскую коллегию 10 марта 2007 года в 12.00 час. (с/к «Восход»).

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *