Приморцы в четвертьфинале Russian Open

В четвертьфинал международного турнира мировой серии гран-При Russian Open, который проходит сейчас в Москве, пробился приморец Станислав Пухов. В последнем матче турнира он обыграл француза — Симона Монури. Во первом гейме проигрывая 15:18, Станислав сумел сравнять счет и выиграть – 21:19. Во втором гейме он «душит» соперника четкой игрой у сетки и быстрыми ответами, на которые соперник не успевает придумать ход. В результате он обыгрывает Монури с итоговым счетом 2:0.

Завтра, 7-го ноября – четвертьфиналы: Дики Пальяма (Голландия) – Иван Созонов, Станислав Пухов – Виталий Конов (Украина). Еще один приморец Денис Грачев в паре с Кириллом Верховодовым пробились в четвертьфинал мужского парного разряда. Им предстоит сразиться с Владимиром Ивановым и Иваном Созоновым.

Евгения Димова в матче первого круга переиграла другую россиянку Назарову — 21:6, 21:10.