Личный чемпионат России — 2012. Второй игровой день

На личном чемпионате России по бадминтону в мужском и женском парных определились четверки сильнейших, а в одиночных разрядах и миксте стали известны участники четвертьфиналов.
В мужском парном разряде Сергей Лунев и Евгений Дремин переиграв Василия Кузнецова и Никиту Хакимова — 21:17, 21:11 пробились в четверку сильнейших. Теперь им предстоит встретиться со второй сеяной парой турнира Виталием Дуркиным и Александром Николаенко. Увы, Денис Грачев и Станислав Пухов уступили сильнейшей паре России — Владимиру Иванову и Ивану Созонову — 21:11, 21:14.
Впрочем, у Дениса Грачева в третий игровой день будет шанс взять реванш у Владимира Иванова. Именно эти бадминторнисты будут бороться за выход в полуфинал в мужском одиночном разряде. Продолжает борьбу за чемпионство в одиночке и Станислав Пухов, накануне он достаточно легко победил Сергея Шумилкина — 21:17, 21:9.
В женском одночном разряде по прежнему участвует Евгения Димова минувшим днем выигравшая у Евгении Косецкой — 21:12, 18:21, 21:7. Но чтобы пробиться в финал ей необходимо выиграть у первогосеяного номера турнира Анастасии Прокопенко. Впрочем подобная же задача и у Евгения Дремина который выступает в миксте вместе со Светланой Коротышевой. Им необходимо переиграть за выход в четверку сильнейших Александра Николаенко и Валерию Сорокину. Сергею Луневу и Евгении Димовой будет противостоять молодой дуэт — Анатолий Ярцев и Евгения Косецкая.
 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *