Приморская спортсменка стала бронзовым призером всероссийского турнира в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился турнир «Памяти Заслуженного тренера России В. И. Фролова» по бадминтону, который собрал многих чемпионов и звезд российского юношеского и взрослого бадминтона. Рейтинг соревнований – три звезды. Более 120 спортсменов приехали на Урал из 20 регионов России.

Приморская спортсменка София Дорошенко выиграла на этом турнире серебро и бронзу.

Серебряную медаль София Дорошенко завоевала в женском одиночном разряде. До финала она выиграла четыре встречи и в финале встретилась с Галиной Мезенцевой из Башкортостана. Увы, решающая встреча сложилась не в пользу приморской спортсменки, она уступила — 18:21, 10:21.

В женском парном разряде Дорошенко завоевала бронзу. И в нем участницы финала в женской одиночке играли вместе. Пара Дорошенко/Мезенцева уступила в полуфинале и стала бронзовым призером турнира.