Приморские бадминтонисты в числе лучших спортсменов края

IMG 8046Во Владивостоке в здании краевой администрации наградили лучших спортсменов и тренеров региона по итогам 2016 года. Директор департамента физической культуры и спорта Жан Кузнецов и вице-губернатор Алексей Сухов вручили памятные дипломы и кубки отличившимся в этом году атлетам и их наставникам.

 

В номинации «Лучший спортсмен года» были награждены Владимир Иванов, Евгений Дремин и Евгения Димова, которые одержали победы и были в числе призеров на многих международных турнирах. Почетную грамоту получил их тренер Владимир Ларченко.

За активное участие в спортивной жизни Приморского края и высокие спортивные результаты в 2016 году приз получила федерация бадминтона Приморского края. Почетный диплом получил президент федерации Сергей Баев.

Отметим, что приморские бадминтонисты при поддержке администрации Приморского края, постоянно показывают высокие результаты, как на всероссийских, так и международных турнирах. Бадминтонный клуб «Приморье», регулярно становится победителем клубного чемпионата России и выигрывает Кубок европейских чемпионов. Кроме того, бадминтонисты из Приморья постоянно участвуют в Олимпиадах. В последних играх, которые прошли в Рио-де-Жанейро Владимир Иванов и Иван Созонов сумели выйти в четвертьфинал.

IMG 8014 IMG 8019 IMG 8039

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *