Личный чемпионат России. День второй

На личном чемпионате России во всех разрядах, кроме парного смешанного, определились восьмерки сильнейших бадминтонистов.

В мужской одиночке в четвертьфинал вышел Станислав Пухов, он легко одолел своего противника Сергея Шумилкина. Сегодня Пухову предстоит поединок с более опытным бадминтонистом Николаем Николаенко. Также в мужском одиночном разряде в 1/4 финала вышел Денис Грачев. Чтобы пробиться в следующую стадию турнира ему предстоит обыграть третью сеяную ракетку – Владимира Малькова.

В женском одиночном разряде в восьмерку сильнейших вошла Евгения Димова. Она сумела обыграть Ольгу Голованову, которая в российском рейтинге находится на четвертой позиции.

Среди мужских пар отличились Сергей Лунев и Денис Грачев. И если вчера они легко одолели тандем Локтев/Новоселов, то сегодня им предстоит матч с одной из сильнейших пар России – Виталием Дуркиным и Александром Николаенко.

Другой приморец Сергей Лунев выступает вместе со спортсменом из нижегородской области Николаем Николаенко. Им предстоит сразиться за выход в четверку сильнейших с Андреем Ивановым и Василием Кузнецовым.

В миксте пока определились 16 лучших пар. В трех из них играют приморские бадминтонисты: Евгений Дремин играет с Анастасией Русских (Ленинградская область), Денис Грачев с Анастасией Червяковой (Нижегородская область), и Сергей Лунев с Евгенией Димовой.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *