в парах определились полуфиналисты

В четвертый день личного чемпионата России по бадминтону разыгрывались места в четверках сильнейших во всех парных разрядах – мужском, женском и смешанном. Что особенно приятно во всех разрядах приморцы сумели пробиться в следующий круг соревнований и будут бороться за победу.

В мужской парной категории Алексей Васильев и Евгений Дремин довольно легко обыграла своих соперников и будет бороться за выход в финал. А вот молодому приморскому тандему Прусаченко-Шалепа немного не повезло: в первом раунде они встретились с сильными соперниками — парой Малютин – Укк и уступили им в двух партиях (21:15, 21:16).

В женской парной категории вошли в четверку лучших Элла Карачкова и Ирина Руслякова. Сегодня этой паре предстоит сразится с дуэтом Вислова-Сорокина. Другая приморская пара в составе Ефремова-Ким уступила в игре за выход в четверку сильнейших Ананина – Русских.

Среди микстов за выход в четверку Сергей Васильев и Анна Ефремова обыграли Ирину Руслякову и Александра Русских в трех партиях (21:15, 19:21, 21:18). Сумели пробиться в решающую часть соревнвоаний и Евгений Дремин и Евгения Димова.

Сегодня будут сыграны все матчи до финалов во всех пяти разрядах.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *