Второй день чемпионата России

Во второй день клубного чемпионата России «Приморье» одержала две победы. Были повержены ФИНЭК из Санкт-Петербурга со счетом 7:0 и столичный ЦСКА ПАУЭРКОМ — 5:2. В активе «Приморье-Юниор» по-прежнему нет ни одной победы. Во второй день они уступили «Новой Лиге» из Москвы — 6:1 и РОС.Ту Нижнего Новгорода — 7:0.

Все результаты второго дня Суперлиги Клубного чемпионата России

Первый участник

Второй участник

Счет геймов

Счет очков

Счет встречи

<Новая Лига> Москва

<Приморье-юниор> Владивосток

 

 

 

6

1

Иванов Андрей

Грачев Денис

21-9,21-18

2

0

1

0

Иванов Антон

Сирант Сергей

21-9,21-16

2

0

1

0

Слободянюк Виктория

Гладун Татьяна

22-20,21-9

2

0

1

0

Зыкова Дарья

Журба Дарья

21-16,13-21,13-21

1

2

0

1

Созонов И-Шумилкин С

Грачев Д-Прусаченко С

21-15,21-14

2

0

1

0

Голованова О-Прокопенко А

Гладун Т-Журба Д

21-12,21-16

2

0

1

0

Иванов А-Зыкова Д

Сирант С-Аверкина К

21-9,21-6

2

0

1

0

<Приморье> Владивосток

<ФИНЭК> Санкт-Петербург

 

 

 

7

0

Дружченко Владислав

Щербин Сергей

21-8,21-16

2

0

1

0

Пухов Станислав

Воробьев Евгений

10-21,21-13,21-19

2

1

1

0

Димова Евгения

Михайлова Александра

21-17,21-15

2

0

1

0

Ван Дань

Харлампович Анастасия

21-15,21-15

2

0

1

0

Дремин Е-Пухов С

Кормановский А-Щербин С

29-27,21-11

2

0

1

0

Ван Д-Руслякова И

Галкина А-Федотова Е

21-7,21-8

2

0

1

0

Дремин Е-Димова Е

Кормановский А-Федотова Е

21-12,21-9

2

0

1

0

<ЦСКА ПАУЭРКОМ> Москва

<АСБ-Металлург> Челябинск

 

 

 

6

1

Завадский Дмитрий

Хакимов Никита

21-8,21-7

2

0

1

0

Петелин Анатолий

Ярцев Анатолий

21-15,21-18

2

0

1

0

Перминова Наталья

Чуденцева Любовь

23-21,21-11

2

0

1

0

Комендровская Елена

Косецкая Евгения

21-14,21-12

2

0

1

0

Данченко М-Петелин А

Баландин Д-Ярцев А

20-22,21-16,21-13

2

1

1

0

Габдуллина Р-Панюшкина А

Косецкая Е-Назарова К

21-8,21-17

2

0

1

0

Данченко М-Панюшкина А

Хакимов Н-Чуденцева Л

21-18,11-21,17-21

1

2

0

1

<РОС.Т> Н.Новгород

<Фаворит-Раменское> Моск. обл.

 

 

 

4

3

Дуркин В-Сорокина В

Николаенко А-Поликарпова К

21-15,21-18

2

0

1

0

Мальков Владимир

Атращенков Валерий

21-15,19-21,15-21

1

2

0

1

Ярославцев Степан

Иванов Владимир

10-21,13-21

0

2

0

1

Ананина Екатерина

Прус Елена

14-21,21-14,21-19

2

1

1

0

Вислова Нина

Бибик Татьяна

14-21,18-21

0

2

0

1

Дуркин В-Николаенко Н

Ашмарин А-Николаенко А

21-19,5-21,21-18

2

1

1

0

Вислова Н-Сорокина В

Поликарпова К-Прус Е

21-6,21-18

2

0

1

0

<Приморье> Владивосток

<ЦСКА ПАУЭРКОМ> Москва

 

 

 

5

2

Дремин Е-Димова Е

Завадский Д-Габдуллина Р

21-9,21-11

2

0

1

0

Пухов Станислав

Данченко Максим

21-9,23-21

2

0

1

0

Димова Евгения

Перминова Наталья

11-21,21-14,18-21

1

2

0

1

Лю Фан Хуа

Панюшкина Анастасия

21-9,21-6

2

0

1

0

Дремин Е-Пухов С

Данченко М-Петелин А

21-10,21-12

2

0

1

0

Лю ФХ-Руслякова И

Габдуллина Р-Панюшкина А

21-19,21-12

2

0

1

0

Дружченко Владислав

Завадский Дмитрий

18-21,12-21

0

2

0

1

<Новая Лига> Москва

<ФИНЭК> Санкт-Петербург

 

 

 

5

2

Созонов И-Прокопенко А

Малютин В-Шимко Е

21-17,21-16

2

0

1

0

Иванов Андрей

Укк Николай

18-21,21-14,16-21

1

2

0

1

Иванов Антон

Воробьев Евгений

13-21,21-19,13-21

1

2

0

1

Голованова Ольга

Шимко Елена

21-9,21-15

2

0

1

0

Слободянюк Виктория

Харлампович Анастасия

21-9,21-12

2

0

1

0

Созонов И-Шумилкин С

Малютин В-Укк Н

21-14,17-21,21-15

2

1

1

0

Голованова О-Прокопенко А

Галкина А-Федотова Е

21-7,21-9

2

0

1

0

<Фаворит-Раменское> Моск. обл.

<АСБ-Металлург> Челябинск

 

 

 

7

0

Атращенков В-Прус Е

Хакимов Н-Чуденцева Л

21-17,21-16

2

0

1

0

Иванов Владимир

Ярцев Анатолий

21-6,21-13

2

0

1

0

Ашмарин Андрей

Баландин Дмитрий

21-15,21-14

2

0

1

0

Бибик Татьяна

Косецкая Евгения

21-8,21-9

2

0

1

0

Поликарпова Ксения

Назарова Карина

21-7,21-12

2

0

1

0

Иванов В-Николаенко А

Баландин Д-Ярцев А

21-8,21-9

2

0

1

0

Поликарпова К-Прус Е

Косецкая Е-Назарова К

21-18,21-13

2

0

1

0

<РОС.Т> Н.Новгород

<Приморье-юниор> Владивосток

 

 

 

7

0

Ярославцев Степан

Прусаченко Сергей

23-21,21-17

2

0

1

0

Ананина Екатерина

Гладун Татьяна

21-7,21-10

2

0

1

0

Николаенко Николай

Грачев Денис

21-13,21-19

2

0

1

0

Червякова Анастасия

Журба Дарья

21-16,21-12

2

0

1

0

Мальков В-Ярославцев С

Грачев Д-Прусаченко С

21-3,21-3

2

0

1

0

Вислова Н-Сорокина В

Гладун Т-Журба Д

21-12,21-14

2

0

1

0

Дуркин В-Вислова Н

Сирант С-Аверкина К

21-7,21-10

2

0

1

0

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.