Первенство Приморья. Результаты

Открытое первенство Приморского края 2007 г. по бадминтону, в рамках третей спартакиады учащихся России. Прошло во Владивостоке в споткомплексе «Восход» с 6 по 8 апреля.

Результаты

1991 – 1993 г.р.

Одиночная категория

Юноши
1. Калмаков Дмитрий
2. Якименко Константин
3/4. Сирант Сергей / Епринцев Александр

Девушки
1. Кондратьева Анастасия
2. Пиденко Людмила
3/4. Любимова Юлия / Цирульникова София

Парная категория

Юноши
1. Калмаков Дмитрий — Якименко Константин
2. Епринцев Александр – Папушин Ярослав
3\4. Рулев Михаил – Гуляев Марк / Спорышев Максим – Максимов Алексей

Девушки
1. Кондратьева Анастасия – Пиденко Людмила
2. Цирульникова София – Макарова Александра
3/4 Любимова Юлия – Карева Юлия / Калинина Кристина – Деревягина Виктория

Парная смешанная категория (микст)
1. Епринцев Александр – Кондратьева Анастасия
2. Якименко Константин – Карева Юлия
3/4 Калмаков Дмитрий – Любимова Юлия / Папушин Ярослав – Пиденко Людмила

1994 – 1995 г.р.

Одиночная категория

Юноши
1. Сирант Сергей
2. Мартыненко Григорий
3/4. Коцаренко Алексей / Яворский Александр

Девушки
1. Захарова Анастасия
2. Маркевич Анна
3/4. Курышова Юлия / Павлович Анна

Парная категория

Юноши
1. Сирант Сергей — Коцаренко Алексей
2. Мартыненко Григорий – Скороход Игорь
3\4. Мироненко Александр – Величко Игорь / Яворский Александр – Виноградов Алексей

Девушки
1. Курышова Юлия – Маркевич Анна
2. Захарова Анастасия – Васечко Инна
3/4 Павлович Анна – Макарова Анастасия / Каплина Юлия – Мадалимова Вероника

Парная смешанная категория (микст)
1. Величко Игорь – Захарова Анастасия
2. Мироненко Александр – Немилостива Дарья
3/4 Коцаренко Алексей – Курышова Юлия / Мартыненко Григорий – Бацаева Юлия

1996 г.р. и моложе

Одиночная категория

Юноши
1. Захряпин Андрей
2. Дербенев Артем
3/4. Коцаренко Павел / Ерещенко Роман

Девушки
1. Кононыхина Симона
2. Латышева Ольга
3/4. Дубина Диана / Килина Дарья
Парная категория

Юноши
1. Дербенев Артем — Коцаренко Павел
2. Сарапкин Михаил – Ерещенко Роман
3\4. Макарчук Леонид – Пименов Роман / Захряпин Андрей – Бобохонов Алишер

Девушки
1. Кононыхина Симона – Килина Дарья
2. Латышева Ольга – Аверкина Кристина
3/4 Алпеева Дарья – Сидоренко Мария / Дубина Диана – Щукина Полина

Парная смешанная категория (микст)
1. Дербенев Артем – Латышева Ольга
2. Захряпин Андрей – Пискун Диана
3/4 Коцаренко Павел – Аверкина Кристина / Тимофеев Кирилл – Килина Дарья

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.