Приморье — чемпион России!

Сборная Приморского края выиграла территориальный чемпионат России. В группе приморцам пришлось нелегко. Два матча – с Самарской областью и Пермским краем — закончились с минимальным преимуществом команды с дальнего востока – 3:2. И только Мурманск пал под ударами Приморья с сухим счетом 5:0.

В финале участвовало три команды сборную Москвы спортсмены с берегов Тихого океана одолели со счетом 4:1, челябинскую дружину с минимальным преимуществом — 3:2.

Напомним, что в территориальном чемпионате участвуют спортсмены проживающие на той или иной территории, «легионеры» не имеют право участвовать в этом турнире. В прошлом году приморцы заняли третье место, а в этом году сумели стать первыми. Так держать! Впереди личный Кубок России, который пройдет также в подмосковном Раменском.