У бадминтонистов планов громадье…

У приморских бадминтонистов весьма насыщенный график соревнований. 24 мая Евгений Дремин, Евгений Васильев, Сергей Лунев, Станислав Пухов и Евгения Димова начали свое выступление в открытом чемпионате Испании, а с 30 мая по третье июня будут бороться за победу на открытом первенстве Франции. Напомним, что в прошлом году во Франции приморцы стали призерами этого международного турнира, так что в этом году они вполне могут побороться за победу. В начале июня команда «Приморье – Новая лига – Панасоник» соберется во Владивостоке, где будет готовиться к командному чемпионату Европы, который пройдет в городе Амстерфорт (Голландия), с 24 июня по 2 июля.

Молодые приморские спортсмены отправились в Новосибирск, где проходит первенство дальневосточного федерального округа и одновременно третий этап летней спартакиады учащихся России. Честь Приморья защищают: Денис Грачев, Дмитрий Калмаков, Константин Якименко, Юлия Любимова (их тренер Владимир Ларченко), Анастасия Кондратьева, Людмила Пиденко (Оксана Косенко), Софья Цирульникова (Владимир Ольховский), Александр Епринцев (Т. Епринцева).

Отдельно стоит отметить, что Денис Грачев и Сергей Сирант в составе молодежной сборной России будут в ближайшем будущем участвовать в двух международных турнирах в составе сборной России.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *