«Приморье» — в финале!

На проходящем в Венгрии клубном чемпионате Европы команда «Приморье» показывает 100-процентный результат. Впереди решающий матч за золото турнира и почетный Кубок.
В групповом этапе турнира команда из нашего края одолела коллективы из Дании, Швейцарии, Италии и Португалии с разгромным счетом 7:0 или 6:1 и вышла в четвертьфинал. В матче за выход в четверку сильнейших подопечные Владимира Ларченко встретились с хозяевами турнира — Multi Alarm SE и обыграли со счетом 4:1. В этом матче лишь в женской одиночке венгерской команде удалось взять одно очко, последующие четыре игры завершались победой «Приморья», притом в две партии. Самым быстрым оказался микст Сергей Лунев и Валерия Сорокина одолели своих оппонентов за 12 минут.
В полуфинале команда из Чехии также смогла положить в свою копилку только одно очко и также судьями была зафиксировала победа со счетом 4:1 в пользу «Приморья».
Сегодня состоится решающий матч, соперником нашей команды станет бывший соперник в групповом этапе коллектив из Дании — Team Skælskør-Slagelse. В самом начале турнира «Приморье обыграло бадминтонистов этого коллектива со счетом 7:0.