На личном чемпионате Европы Грачев в восьмерке сильнейших!

По итогам выступления в личном чемпионате Европы среди юниоров приморец Денис Грачев показал высокий результат. В смешанном парном и мужском парном разрядах он со своими напарниками сумел войти в число восьми сильнейших.

В миксте Денис выступал вместе с Анастасией Червяковой. Вместе они одолели пары из Чехии, Белоруссии, Дании. Увы, в четвертьфинале российскому тандему выйти в следующий круг соревнований помешала пара из Нидерландов — Jim Middelburg и Soraya De Visch Eijbergen. Матч между этими соперниками прошел в две партии – 21:18, 21:17.

В мужском парном разряде Грачев выступал вместе с Константином Абрамовым. Вместе они одержали три победы и в четвертьфинале уступили французскому дуэту Lucas Corvee и Joris Grosjean – 21:11, 21:19.

В мужской одиночке Грачев смог дойти до третьего раунда.