Личный чемпионат России. Димова – в финале

Личный чемпионат России по бадминтону подошел к своей решающей стадии. Сегодня в подмосковном Раменском состоятся финалы важнейшего национального турнира. Увы, через сито полуфиналов сумела пробиться лишь Евгения Димова, которая в одиночном женском разряде переиграла Татьяну Бибик.
Димова сумела одолеть вторую ракетку России в сложнейшем трехгеймовом поединке — 21:18, 18:21, 21:12. Теперь в финале она встретится с сильнейшей бадминтонисткой страны Эллой Диль.
Увы, не смог пробиться в финал Станислав Пухов. В матче против Владимира Иванова он выиграл первую партию – 15:21, но уступил в двух последующих – 21:13, 21:10.
Драматичным получился матч в полуфинале смешанного парного разряда Евгений Дремин и Анастасия Русских встречались с Александром Николаенко и Валерией Сорокиной. Уступив в первой партии 21:15, Дремин с Русских сумели взять реванш во второй части игры – 21:13, но в третьем гейме все же уступили – 21:10. Другая приморская пара в миксте также уступила: Евгения Димова и Сергей Лунев не смогли переиграть Виталия Дуркина и Нину Вислову – 21:17, 21:17.
Не повезло и Сергею в мужском парном разряде, где он выступал вместе с Николаем Николаенко. Владимир Иванов и Иван Созонов вышли из этого поединка в ранге победителей – 21:11, 24:22 и продолжат борьбу в финале.
Приморцы же записали на свой счет четыре бронзовых медали чемпионата России.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *