Кубок России. Приморцы в полуфинале!

В Кубке России по бадминтону, который проходит в эти дни в Раменском, приморские спортсмены сумели пробиться в решающую стадию турнира только в парных разрядах.

В мужской одиночке Денис Грачев, одержав две победы, сумел пробиться в 1/4 финала, но уступил Антону Иванову из Москвы в трехгеймовом поединке – 21:17, 14:21, 16:21. В женском одиночном разряде Анастасия Калиненко, Евгения Димова и Дарья Журба выбыли из розыгрыша Кубка на ранних стадиях соревнования.
А вот в мужском парном разряде приморцы будут бороться за выход в финал в составе двух пар. Денис Грачев и Евгений Дремин, одержав две победы, сразятся с сильным тандемом Нина Вислова/Александр Николаенко. И Сергей Лунев (который выступает вместе с Николаем Николаенко из Нижегородской области) сегодня встретятся с Владимиром Ивановым и Иваном Созоновым. Схожая ситуация и в миксте, где в полуфинал вышли две пары из Приморья и чтобы пробиться в решающую стадию турнира им предстоит обыграть сильных соперников: Грачеву и Червяковой – Дуркина и Вислову, а Дремину и Димовой – Николаенко и Звереву.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *