В Индии Пухов стал третьим

В Индийском городе Мумбаи завершился международный турнир по бадминтону Tata Open India International Challenge 2010. Приморский спортсмен Станислав Пухов сумел войти в четверку сильнейших спортсменов и завоевал бронзовую медаль.
В матче за выход в четверку лучших Пухов встретился с индонезийцем Арифом Рамадханом (Arif Ramadhan) и обыграл своего соперника в трехгеймовом поединке – 21:17, 16:21, 21:14. Увы, другой индонезиец Томми Сугиарто (Tommy Sugiarto), посеянный на турнире пятым номером, преградил приморцу путь в финал соревнований – 22:20, 21:14.

Несколько ранее в Турции приморцы приняли участие в Turkiye International Challenge 2010. Евгения Димова, выиграв квалификацию, в основной сетке уступила во втором раунде соревнований. Мужская пара Евгений Дремин и Сергей Лунев также закончили выступление в этом турнире во втором раунде.