С днем рождения!

Бадминтонный спортивный клуб Приморья поздравляет с днем рождения губернатора Приморского края Сергея Михайловича Дарькина!
Сергей Михайлович многое сделал для развития приморског Сохранить о спорта и бадминтона в частности. Благодаря участию губернатора приморский бадминтон добился высоких результатов: наши спортсмены выигрывали как всероссийские, так и международные соревнования, дважды побеждали в клубном чемпионате России, два раза становились обладателями Кубка Европейских чемпионов.

Развивается и детско-юношеский бадминтон, наши молодые спортсмены постоянно становятся победителями и призерами дальневосточных и всероссийских турниров.

Руководство бадминтонного клуба, все его сотрудники и спортсмены выражают глубокую признательность Сергею Михайловичу за его работу, которая вдохнула новую жизнь в приморский бадминтон!

Ваш талант, высокое чувство ответственности, энергия и целеустремленность позволили достичь профессиональных высот и снискать уважение жителей Приморья. Пусть Ваш жизненный и административный опыт, прекрасные организаторские способности и острый ум еще многие годы служат на благо родного края, способствуют дальнейшему развитию и процветанию нашего региона.

Успехов Вам во всех начинаниях, новых побед, взаимопонимания и поддержки коллег и друзей! Крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, тепла и уюта в вашем доме!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *