Приморские бадминтонисты — призеры Всероссийского юношеского турнира

Приморские бадминтонисты стали призерами всероссийского юношеского турнира по бадминтону памяти А.Ф. Трубачева, который прошел с 18 по 22 февраля в Екатеринбурге. В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших юных бадминтонистов из 16 регионов России.

Серебряную медаль в мужском парном разряде и бронзовую медаль в одиночном разряде завоевал спортсмен Георгий Батаенков. Татьяна Белякова завоевала две серебряные медали, в одиночке и в паре. У Екатерины Нестеренко «серебро» в одиночном разряде.

Затем в Екатеринбурге стартовал следующий Всероссийский турнир, посвященный памяти заслуженного тренера России В.И. Фролова, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены России, где наши старшие бадминтонисты повысили свой личный рейтинг, показав достойную игру.