Календарь соренований

03.01.2010 — 05.01.2010, Гатчина
Всероссийские соревнования «Русская зима» (А,В,С)

06.01.2010 — 08.01.2010, Гатчина
Всероссийские соревнования «Русская зима» (до 13,15,17)

09.01.2010 — 14.01.2010, Саратов
Всероссийские юношеские соревнования «Хрустальный волан» (до 17,15,13,11 лет)

09.01.2010 — 14.01.2010, Самара
Всероссийские юношеские соревнования «Рождественский волан»(90-92,93-94,95-96)

17.01.2010 — 20.01.2010, Челябинск
Всероссийский юношеский турнир «Олимпийские надежды» (1995, 1997 г.р.)

23.01.2010 — 25.01.2010, Саратов
Всероссийский турнир «Открытый чемпионат Саратовской области» (взр. вет)

28.01.2010 — 03.02.2010, Раменское
Чемпионат России личный

03.02.2010 — 09.02.2010, Мытищи
Чемпионат России среди студентов

04.02.2010 — 07.02.2010, Екатеринбург
Всероссийский юношеский турнир «Открытое первенство г. Екатеринбурга» — «Мемориал А.Ф. Трубачёва» (1994-95, 1996-97, 1998-99г.г. рожд. )

07.02.2010 — 08.02.2010, Воронеж
Воронежский турнир (ветераны)

08.02.2010 — 15.02.2010, Челябинск
Лично-командное первенство России среди юниоров до 19 лет (1992-95 г.р.)

12.02.2010 — 15.02.2010, Гатчина
Кубок Альма-спорт (А,В,С)

14.02.2010 — 15.02.2010, Новосибирск
Всероссийский турнир среди ветеранов «Приз памяти»

20.02.2010 — 21.02.2010, Санкт-Петербург
Всероссийский турнир ветеранов памяти М.И.Сахарова

20.02.2010 — 21.02.2010, Екатеринбург
Всероссийский турнир на призы бадминтонного клуба «Aberprosport», 1 тур

22.02.2010 — 24.02.2010, Орехово-Зуево
Всероссийский турнир «Орехово ОПЕН»

24.02.2010 — 28.02.2010, Самара
Клубный чемпионат России 2009/2010 — высшая лига А и Б, 2 круг

25.02.2010 — 28.02.2010, Мирный
Всероссийский юношеский турнир «Кубок мэра Мирного» (1992-93,1994-95 и 1996 и мл.)

05.03.2010 — 07.03.2010, Уфа
Всероссийский турнир, посвященный 8 марта (взр. 1 разряд и выше, 1997 г.р. и мл.)

11.03.2010 — 14.03.2010, Новосибирск
Всероссийский юношеский турнир памяти А. Родина (до 11,13, 15 лет)

13.03.2010 — 15.03.2010, Мончегорск
Гольфстрим ОПЕН (до 13, до 15, до 17)

14.03.2010 — 15.03.2010, Гатчина
Открытый чемпионат Ленинградской области (А,В,С)

18.03.2010 — 21.03.2010, Москва, МГТУ
Международный турнир памяти ЗМС, ЗТР, профессора А.И. Киселева (ветераны)

25.03.2010 — 28.03.2010, Омск
Лично-командное первенство России среди юношей до 15 лет (1996-99 г.р.)

02.04.2010 — 04.04.2010, Н.Новгород
Международный турнир памяти Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н.

03.04.2010 — 05.04.2010, Камышлов

Всероссийский турнир памяти Н.Ф.Макарова

08.04.2010 — 11.04.2010, Санкт-Петербург
Всероссийский юношеский турнир, посвященный Дню космонавтики (до 17, 15, 13 и 11 лет)

08.04.2010 — 10.04.2010, Москва
Кубок Космонавтов

11.04.2010 — 29.04.2010, Санкт-Петербург
Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

13.04.2010 — 18.04.2010, Саратов
Всероссийские соревнования среди юношей до 13 лет (1998-2001 г.р.)

16.04.2010 — 18.04.2010, Москва
Всероссийские соревнования памяти 1-го президента ФБ СССР Н.О. Рубана (ветераны)

18.04.2010 — 19.04.2010, Гатчина
Всероссийский турнир «Кубок весны» (А,В,С)

21.04.2010 — 25.04.2010, Орехово-Зуево
Клубный чемпионат России 2009/2010 — высшая лига А и Б, 3 круг

23.04.2010 — 25.04.2010, Н.Новгород
Всероссийский турнир (ветераны)

24.04.2010 — 26.04.2010, Мытищи
Открытый чемпионат МГУЛ

26.04.2010 — 30.04.2010, Раменское
Клубный чемпионат России 2009/2010 — Суперлига, 2 круг

01.05.2010, Раменское
Клубный чемпионат России 2009/2010 — Суперлига, Суперфинал

01.05.2010 — 03.05.2010, Мурманск
«Мурманск ОПЕН» (до 13,15,17,19, А,В,С)

01.05.2010 — 03.05.2010, Калуга
Кубок Федерации Калужской области

01.05.2010 — 03.05.2010, Волгоград
Открытый чемпионат Волгоградской области

03.05.2010 — 06.05.2010, Екатеринбург
Международный юношеский турнир памяти Дважды Героя Советского Союза летчика Г.А.Речкалова (1992 – 94г.г., 1995 – 96г.г., 1997г.р. и моложе)

05.05.2010 — 09.05.2010, По округам
Спартакиада молодежи России

06.05.2010 — 08.05.2010, Екатеринбург
Открытый чемпионат Свердловской области среди ветеранов

07.05.2010 — 11.05.2010, Чебоксары
Всероссийские соревнования среди юношей до 11 лет ( 2000-2003 г.р.)

08.05.2010 — 09.05.2010, Екатеринбург
Турнир ко Дню Победы (ветераны)

08.05.2010 — 10.05.2010, Архангельск
Международные соревнования «Беломорский волан» (93-94, 95-96, 97 и мл.)

12.05.2010 — 14.05.2010, По назначению
Суперфинал юношеской серии Гран-при

16.05.2010 — 17.05.2010, Гатчина
Всероссийский турнир «День Победы»(А,В,С)

23.05.2010 — 24.05.2010, Воскресенск
Всероссийский турнир, посвященный Дню химика

15.06.2010 — 18.06.2010, Гатчина
Всероссийский турнир «Белые ночи» (до15,17,19)

19.06.2010 — 21.06.2010, Гатчина
Всероссийский турнир «Белые ночи» (А,В,С)

23.06.2010 — 27.06.2010, Пенза
Универсиада

30.06.2010 — 04.07.2010, Владивосток
Международный турнир «Russian Open 2010»

01.07.2010 — 04.07.2010, Петергоф
Всероссийский турнир по бадминтону «ПЕТЕРГОФ-2010»

07.07.2010 — 11.07.2010, Гатчина
Международный турнир «БЕЛЫЕ НОЧИ»

14.07.2010 — 20.07.2010, Гатчина
Спартакиада молодежи России — финал

15.08.2010 — 17.08.2010, Саратов
Всероссийский турнир «Открытый кубок Саратовской области» (взр., ветераны)

01.09.2010 — 08.09.2010, Самара
Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет (1994-97 г.р.)

17.09.2010 — 19.09.2010, Красноармейск
Всероссийский турнир ветеранов памяти Глебовича Б.В.

24.09.2010 — 26.09.2010, Санкт-Петербург
Открытый чемпионат С-Петербурга «Медный Всадник»

25.09.2010 — 27.09.2010, Ростов-на-Дону
7-й открытый чемпионат г.Ростова-на-Дону – турнир «Ростов-папа»

02.10.2010 — 07.10.2010, Лазаревское
11-й международный Лазаревский турнир среди ветеранов

02.10.2010 — 05.10.2010, Челябинск
Всероссийский турнир на призы АСБ-Металлург (до 13,15 17)

04.10.2010 — 07.10.2010, Омск
Всероссийский турнир на призы МСМК А.М.Антропова (до 13,15,17 лет)

07.10.2010 — 11.10.2010, Пермь
Всероссийский турнир «Осень Прикамья» (1996-97,1998 и мл.)

14.10.2010 — 16.10.2010, Москва
Открытый чемпионат г. Москвы

15.10.2010 — 18.10.2010, Жуковский
Всероссийский юношеский турнир «Жуковский Шатлл»

16.10.2010 — 17.10.2010, Екатеринбург
Всероссийский турнир на призы бадминтонного клуба «Aberprosport», 2 тур

17.10.2010 — 18.10.2010, Гатчина
Всероссийский турнир «Золотая осень» (А,В,С)

23.10.2010 — 25.10.2010, Волжский
Чемпионат Южного федерального округа

26.10.2010 — 31.10.2010, Самара
Всероссийский турнир «Самарская осень» (взр. и юн. до15 и 13 лет)

27.10.2010 — 30.10.2010, Нижний Новгород
Всероссийские юношеские соревнования «Нижегородский волан» (до 15, 13 и 11 лет)

29.10.2010 — 01.11.2010, Омск
Всероссийский турнир памяти В.К. Суворкина

31.10.2010 — 02.11.2010, Обнинск
Открытый турнир «Обнинск ОПЕН»

01.11.2010 — 30.11.2010, Владивосток
Всероссийские соревнования «Серебряный волан-Дальний восток и Сибирь»/дата уточняется

05.11.2010 — 07.11.2010, Омск
Первенство СДЮШОР, ДЮСШ и спортклубов России (1996 г.р.и мл)

10.11.2010 — 15.11.2010, Раменское
Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ

14.11.2010 — 15.11.2010, Гатчина
Открытый кубок Ленинградской области

14.11.2010 — 17.11.2010, Челябинск
Всероссийский юношеский турнир «Открытое первенство г. Челябинска» (1996 и 1998 г.р.)

15.11.2010 — 19.11.2010, Раменское
Кубок России

18.11.2010 — 21.11.2010, Мытищи
Чемпионат России среди ветеранов

20.11.2010 — 24.11.2010, Самара
Всероссийские соревнования среди молодежи до 21 года (не ст. 1990 г.р.)

25.11.2010 — 28.11.2010, Уфа
Всероссийские юношеские соревнования памяти С.В.Приказчикова (до 17,15,13)

26.11.2010 — 29.11.2010, Новосибирск
Всероссийский турнир « Кубок НГТУ»

27.11.2010 — 29.11.2010, Орехово-Зуево
Всероссийский юношеский турнир памяти Ю.И.Дорофеева (до 17,15,13)

04.12.2010 — 05.12.2010, Екатеринбург
Всероссийский турнир на призы бадминтонного клуба «Aberprosport», 3 тур

08.12.2010 — 13.12.2010, Казань
Открытый студенческий турнир

09.12.2010 — 14.12.2010, По назначению
Всероссийские юношеские соревнования «Серебряный волан» (до 15, 13 и 11 лет

12.12.2010 — 13.12.2010, Гатчина
Кубок СК «Арена» (А,В,С)

18.12.2010 — 19.12.2010, Москва
Всероссийский парный турнир ветеранов памяти О.М. Маркова

20.12.2010 — 24.12.2010, по назначению
Клубный чемпионат России 2010/2011 – Суперлига, 1 круг

25.12.2010 — 27.12.2010, Орехово-Зуево
Клубный чемпионат России 2010/2011 — высшая лига А и Б, 1 круг

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *