В первенстве Приморского края приняло участие более 100 участников

Бадминтон – один из самых популярных видов спорта у юных приморцев. На первенствах региона всегда заявляется большое количество участников.
Поэтому первенство Приморского края по бадминтону проводится в три больших этапа по возрастам: среди спортсменов 2005-2006 г.р., 2007-2008, 2009 г.р. и младше. 10 и 11 апреля, соревновались бадминтонисты самых младших возрастных групп – 2010-2011 г.р., а также 2012 г.р. и младше, они сражались за победу в спорткомплексе «Олимпиец».

«Здесь не только делают первые шаги в бадминтоне юные спортсмены, но и по каждому возрасту отбираются сильнейшие ребята, которые выступят в этих же возрастах на межрегиональных соревнованиях», – сообщил главный судья соревнований Сергей Баев.

Бадминтон охватывает весь Приморский край, в первенстве соревновались более 100 участников. Успешнее остальных проявили себя спортсмены из Уссурийска, Михайловки, Владивостока, Большого Камня и Смоляниново.

Победители и призеры ПК 2021

Владивосток 10-11 апреля 2021 г.

 

2012 год рождения и моложе

Юноши

 

ФИО

Одиночный разряд

1. Дремин Никита Владивосток

2. Семенюк Вадим Михайловка

3. Копейкин Марк Владивосток

3. Манич Семен (Михайловка

Парный разряд

1. Дремин Никита Владивосток

1. Меженный Максим Уссурийск

2. Семенюк Вадим Михайловка

2. Манич Семен Михайловка

3. Копейкин Марк Владивосток

3. Сорголь Яромир Смоляниново

3. Надсонов Семен Владивосток

3. Лобанов Михаил Арсеньев

Девушки

Одиночный разряд

1. Дорошенко Анастасия Владивосток

2. Кулешова София Владивосток

3. Тюнис Алиса Владивосток

3. Щекина Мария Владивосток

Парный разряд

1. Кулешова София Владивосток

1. Щекина Мария Владивосток

2. Дорошенко Анастасия Владивосток

2. Матвейчук Софья Владивосток

3. Федорова Василиса Владивосток

3. Свиридова Милана Владивосток

3. Тюнис Алиса Владивосток

3. Побоженко Ксения Владивосток

Микст

1. Дремин Никита Владивосток

1. Кулешова София Владивосток

2. Семенюк Вадим Михайловка

2. Щекина Мария Владивосток

3. Копейкин Марк Владивосток

3. Свиридова Милана Владивосток

3. Манич Семен Михайловка

3. Тюнис Алиса Владивосток

Победители и призеры ПК 2021

2010-2011 г.г.рождения

Юноши

Одиночный разряд

1. Меженный Максим Уссурийск

2. Середа Богдан Уссурийск

3. Ли Владимир Владивосток

3. Курбанов Владислав Смоляниново

Парный разряд

1. Ли Владимир Владивосток

1. Середа Богдан Уссурийск

2. Курбанов Владислав Смоляниново

2. Кошевецкий Ярослав Смоляниново

3. Кресов Владислав Уссурийск

3. Кислицин Алексей Владивосток

3. Бурдело Кирилл Михайловка

3. Касаткин Кирилл Владивосток

Девушки

Одиночный разряд

1. Марчак Агния Михайловка

2. Белякова Татьяна Владивосток

3. Мезенцева София Уссурийск

3. Краснова Нелли Михайловка

Парный разряд

1. Белякова Татьяна Владивосток

1. Ефанова Алиса Владивосток

 

2. Марчак Агния Михайловка

2. Мезенцева София Уссурийск

 

3. Глазкова Ксения Смоляниново

3. Бычкова Арина Смоляниново

3. Краснова Нелли Михайловка

3. Маслова Алиса Владивосток

Микст

1. Ли Владимир Владивосток

1. Белякова Татьяна Владивосток

2. Середа Богдан Уссурийск

2. Марчак Агния Михайловка

3. Меженный Максим Уссурийск

3. Краснова Нелли Михайловка

3. Курбанов Владислав Смоляниново

3. Глазкова Ксения Смоляниново

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.